• Новости

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно),  ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
    31 августа 2023, 11:41

С 01 сентября 2023 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период осенних школьных каникул 2023 года.
    О возможности участия в профильной смене «Технолидер»  на базе ФГБОУ ВДЦ «Смена».
    29 августа 2023, 12:21

Участие в профильной смене смогут принять дети в возрасте от 14 до 17 лет
    Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам».
    14 июня 2023, 11:33

16 июня 2023 года в рамках проекта «Культура для школьников» проводится Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам»