• О возможности участия в профильной смене «Технолидер» на базе ФГБОУ ВДЦ «Смена»

Участие в профильной смене смогут принять дети в возрасте от 14 до 17 лет
    О возможности участия в профильной смене «Технолидер»  на базе ФГБОУ ВДЦ «Смена».

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет  информацию о возможности участия в профильной смене «Технолидер» (далее-профильная смена) на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена»  (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко) в период с 04.11.2023 по 17.11.2023.
    Участие в профильной смене смогут принять дети в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).
    Для участия в профильной смене претенденту необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ФГБОУ «ВДЦ «Смена» (https://смена.дети) через автоматизированную информационную систему «Путевка» и подать заявку.
    Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту проведения мероприятия и обратно за счет собственных средств.
    Для получения более подробной информации можно обращаться в автономное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Мастерская талантов «Сибириус» по телефону: 8-902-859-67-38.

Инструкция по регистрации в ВДЦ "Смена"