МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 3
Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6В
  • Педагогический состав

    АКБАРОВА  Елена  Александровна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Информатика
    АЛЕКСЕЕВА Марина Александровна
    Учитель русского языка и литературы
    литература, Русский язык
    АЛТЫНБАЕВА Эльмира Витальевна
    Учитель английского языка
    Английский язык
    АНДРЕЕВА Валентина Венеаминовна
    Методист
    Иностранный язык (немецкий)
    АНТИПОВА Ксения Николаевна
    Учитель изобразительного искусства и черчения
    Изобразительное искусство
    АНТОНОВА Рита Алексеевна
    Учитель биологии
    Биология, экология
    АХМЕРОВА Гульнара Валериановна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    АХТЕМЬЯНОВА Виктория Валерьевна
    Учитель математики
    информатика, Математика
    БАЛИЦКАЯ Олеся Владимировна
    Учитель русского языка и литературы
    литература, Русский язык
    БАРБАШИНА Марина Валерьевна
    Педагог дополнительного образования
    Дополнительное образование
    БЕЛОНОЖКИН  Владимир  Валерианович
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    БОГДАН  Антонина  Петровна
    Учитель истории
    История
    БОГДАНОВА Линда Богдановна
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    БОНДАРЕНКО Илона Витальевна
    Учитель русского языка и литературы
    литература, Русский язык
    БОРДЮГОВА Светлана Ивановна
    Педагог дополнительного образования
    Дополнительное образование
    БРЯКОВ  Александр Михайлович
    Учитель технологии
    Технология
    ВАГНЕР Лариса Владимировна
    Учитель математики
    Математика, информатика
    ВАНЮШИНА Анастасия Петровна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ВАСЕЧКА  Сергей  Михайлович
    Учитель математики
    Математика
    ВЕРБИЦКАЯ Екатерина Николаевна
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    ГИЛЯЗОВА Айсылу Фаршатовна
    Педагог-библиотекарь
    ГНИДКО Наталья Васильевна
    Учитель русского языка и литературы
    литература, Русский язык
    ГОГИНА Надежда Константиновна
    Руководитель Центра дополнителнього образования
    Дополнительное образование
    ГРАМАТИКОПОЛО  Юлия  Георгиевна
    Учитель английского языка
    Английский язык
    ДУБРОВИНА Вера Александровна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ЗОРИНА Надежда Николаевна
    Учитель иностранного (английского) языка
    Английский язык
    ИЛЬЯСОВА Анжела Руслановна
    Учитель математики
    Математика
    КАЛАБУЗАРОВА Дженнет Амангельдыевна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    КАНЯШКИНА Галина Александровна
    Учитель русского языка и литературы
    литература, Русский язык
    КАРПЕНКО Сергей Юрьевич
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    КАУРОВА Галина Александровна
    Учитель экономики и права
    обществознанине, Финансовая грамотность
    КОВАЛЕВСКАЯ Ольга Сергеевна
    Педагог дополнительного образования
    Дополнительное образование
    КОВЗАЛИНА Светлана Ивановна
    Учитель математики
    Математика
    КОПРОВА  Татьяна Петровна
    Учитель-логопед
    КОПЫЛОВА  Валентина  Владимиров.
    Учитель технологии
    Технология
    КУЛУМАЕВА Ийсимхан Сейдахметовна
    Учитель географии
    Биология, География
    ЛИХАНОВА Юлия Витальевна
    Заместитель директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе
    Иностранный язык (немецкий), обществознание
    ЛИХОЖОН  Евгения Григорьевна
    Педагог дополнительного образования
    Дополнительное образование
    МАЛАХОВСКАЯ   Мария  Георгиевна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Информатика
    МУСТАКИМОВА Регина Наифовна
    Учитель музыки
    Музыка
    НАЗЫРОВА Айгуль Ришатовна
    Учитель русского языка и литературы
    литература, Русский язык
    НИЯЗОВ Мансур Азатович
    Учитель физики, математики
    Математика, Физика, математика
    НУРУЛЛИН Тимур Маратович
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    ОРЛОВ Михаил Сергеевич
    Педагог дополнительного образования
    Дополнительное образование
    ПАНФИЛОВА Евгения Алексеевна
    Учитель истории, обществозания
    История, обществозание
    ПОПЕНКО Виктор Викторович
    Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
    Основы безопасности жизнедеятельности
    КОЗИНА  Светлана  Сергеевна
    Учитель математики
    информатика, Математика
    СЕМЕНОВА Инна Николаевна
    Педагог-психолог
    СОБОЛЬ Ольга Николаевна
    Учитель английского языка
    Английский язык
    ТААЛАЙБЕК Кызы Касиет
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ТАНАНЫКИНА Татьяна Михайловна
    Учитель математики
    Математика
    ТЕРЕБЕНИНА  Ирина Николаевна
    Учитель русского языка и литература
    литература, Русский язык
    ТИМОЩУК  Ольга  Юрьевна
    Учитель английского языка
    Английский язык
    ТРЕНЁВА Ирина Николаевна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ТРОФИМОВА Екатерина Владимировна
    Педагог дополнительного образования
    Дополнительное образование
    ТРУНОВА  Валентина  Николаевна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ФЕДОРОВА Елена Петровна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ФЕДОРОВА Ирина Николаевна
    Учитель истории, обществознания, права
    История, обществозание, право
    ХНЫКИНА Татьяна Николаевна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ЧАЙКА Анастасия Викторовна
    Педагог-организатор
    ЧЕБЫКИНА Ирина Андреевна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ЧИГАЕВА  Татьяна  Геннадьевна
    Учитель физики
    Физика
    ШМИДТ Виктория Сергеевна
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    ШПАК Ольга Евгеньевна
    Учитель математики
    Математика

    Официальные документы