Зоозащитная акция «сНежный пес».
    24 января 2024, 10:16

С 1 декабря 2023 года на территории города Сургута, как и во всем Ханты-Мансийском автономном округе-Югра, стартует зоозащитная акция «сНежный пёс», продлится до 29 февраля 2024 года.
    ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно),  ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
    31 августа 2023, 11:41

С 01 сентября 2023 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период осенних школьных каникул 2023 года.
    «Буллинг или конфликт? Давайте разбираться!».
    25 мая 2023, 20:43

Встреча с представителями родительской общественности 4-8 классов «Буллинг или конфликт? Давайте разбираться!» состоялась 13 мая в актовом зале лицея.