МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 3
Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6В
  • Профильная смена «Технолидер»

    Период проведения смен с 04.11.2023 по 17.11.2023
    Профильная смена «Технолидер».

    Программа смены направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научноисследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование. - Профильная смена «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», период смены с 22.11.2023 по 05.12.2023.

    Программа направлена на популяризацию и сохранение русского языка, распространение знаний о духовнонравственных и культурных ценностях народов России, популяризацию народных художественных промыслов и ремесел.

    В рамках программы проводятся обучающие занятия, мастер-классы, встречи с гостями, тематические, творческие конкурсы, акции. Ключевые мероприятия: праздник «Ярмарка», фестиваль «КаштанКа». Победители конкурсных мероприятий фестиваля становятся лауреатами ежегодной премии «Слово в Смене», учрежденной ФГБОУ ВДЦ «Смена». Участие в профильных сменах смогут принять дети в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).

    Для участия в профильных сменах претенденту необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ФГБОУ «ВДЦ «Смена» (https://смена.дети) через автоматизированную информационную систему «Путевка» и подать заявку. Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту проведения мероприятия и обратно за счет собственных средств.

    формацию через группы в мессенджерах. Для получения более подробной информации можно обращаться в автономное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мастерская талантов «Сибириус» по телефону: 8-902-859-67-38.

    Инструкция по регистрации

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie