• Новости

На торжественных линейках по итогам первого триместра подведены итоги игры -акции "Следопыт"!.
    14 февраля 2023, 11:34

В психологической акции «Следопыт» приняли участие классные коллективы 4 и 5 классов. Также в участие в акции были вовлечены учителя, администрация, педагог-библиотекарь, педагог-организатор, педагоги дополнительного образования, обслужи­вающий персонал и охрана.
    Уважаемые лицеисты 9-11 класса!  .
    14 февраля 2023, 11:03

БУ ХМАО-Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» филиал в городе Сургуте проводит среди учащихся общеобразовательных учреждений в возрасте 15-17 лет конкурс эссе "Здравые мысли"
    Проект «Медиапрактикум» стартовал.
    11 февраля 2023, 10:34

Что такое репортаж? Как корреспонденту написать сюжет, соблюдая принципы драматургии? Как правильно отснять материал на массовом мероприятии, чтобы потом было с чего монтировать?
    УРОК ЦИФРЫ: Технологии, которые предсказывают погоду.
    10 января 2023, 19:59

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! Прогноз погоды — как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ученики примерят на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, и узнают, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.