НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА.
    14 апреля 2023, 12:14

Лицеист Тамерлан Ахметов (9б класс) в составе команды "Мегабобры" стал участником заключительного этапа НТО по профилю «Информационные технологии в строительстве» в Санкт-Петербурге.
    Урок Цифры.
    10 марта 2023, 14:29

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики?
    Обучающийся Центра дополнительного образования лицея занял I место в соревнованиях по авиамоделированию.
    20 февраля 2023, 20:09

Впервые в Сургуте 11 февраля 2022 года прошли соревнования по моделям метательных планеров КЛАСС HLG мини «ТехноАвиа». Состязания, приуроченные празднованию 100-летия гражданской авиации России, прошли в спортивном комплексе школы № 10.
    На торжественных линейках по итогам первого триместра подведены итоги игры -акции "Следопыт"!.
    14 февраля 2023, 11:34

В психологической акции «Следопыт» приняли участие классные коллективы 4 и 5 классов. Также в участие в акции были вовлечены учителя, администрация, педагог-библиотекарь, педагог-организатор, педагоги дополнительного образования, обслужи­вающий персонал и охрана.