Вышел новый выпуск программы «Вести лицея»!.
    04 октября 2022, 20:33

Основные темы выпуска: Разговоры о важном. В расписание всех школьников добавили новый урок. Гордость лицея. Как сдали ЕГЭ и куда поступили выпускники 2022 года. Будущее здесь. Участники проекта о том, почему стоит принять в нем участие. А также репортаж Ульяны Сутоминой с Дня Знаний, материал Жании Хайрулаевой с Дня Здоровья и видеосюжет Анжелины Кидировой о турслете. Ведущие выпуска: Никита Дорофеев (11Б), Юлия Герасименкова (6А) и Дмитрий Куприн (6Б).
    XXIV этап городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
    01 октября 2022, 19:28

23 сентября 2022 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 состоялся очный этап XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
    ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ.
    26 сентября 2022, 14:21

27-28 сентября состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
    «Диктант Победы»..
    01 сентября 2022, 12:01

3 сентября 2022 года состоится проведение Международной акции на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».