• XXIV этап городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

Автор: Вагнер Лариса Владимировна
    23 сентября 2022 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 состоялся очный этап XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
    XXIV этап городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Свои научно-исследовательские работы в 16 секциях по 3 направлениям:

«Инженерно техническое»,«Химико бологическое» и «Социально гуманитарное и экономическое» представили около 109 учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

8 участников представили свои проекты на английском языке.

По итогам Конференции 56 участников заняли 59 призовых мест – 53 в публичной защите и 6 в стендовой защите.

Васечкина Полина, ученица 9Б класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в секции "Математика. Математика и ее приложения в технологических и производственных процессах, информационных технологиях и экономике". Поздравляем Полину и ее руководителя, Вагнер Л.В., учителя математики и информатики.