Госавтоинспекция города Сургута информирует!.
    30 мая 2023, 15:10

Памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности
    ЕСТЬ ПРИЧИНА ДЛЯ РАДОСТИ!.
    26 мая 2023, 20:40

Ученики лицея принимали участие в окружной олимпиаде по психологии для учащихся 8-11-х классов, организованной факультетом психологии и педагогики БУ «Сургутского государственного педагогического университета».
    «Буллинг или конфликт? Давайте разбираться!».
    25 мая 2023, 20:43

Встреча с представителями родительской общественности 4-8 классов «Буллинг или конфликт? Давайте разбираться!» состоялась 13 мая в актовом зале лицея.
    Уважаемые родители!.
    24 мая 2023, 12:10

ООО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ «АЛЕФ» на протяжении 14 лет организует и проводит образовательные мероприятия для родителей и подростков 10-16 лет. Мероприятия направлены на профилактику аддиктивного поведения, развитие навыков общения, эмоциональной гибкости, стрессоустойчивости.