• ЕСТЬ ПРИЧИНА ДЛЯ РАДОСТИ!

Ученики лицея принимали участие в окружной олимпиаде по психологии для учащихся 8-11-х классов, организованной факультетом психологии и педагогики БУ «Сургутского государственного педагогического университета».
    ЕСТЬ ПРИЧИНА ДЛЯ РАДОСТИ!.

Победители Олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в БУ«СурГПУ»» на бакалавриат.

Семенова Милана (9Б класс) заняла 5 место.
    Шаров Вячеслав (10А класс) стал Победителем!

В городском конкурсе ЗНАТОКОВ ПСИХОЛОГИИ среди обучающихся школ г. Сургута от лицея принимали участие 6 обучающихся 9-11 классов (Анна Проценко-11В, Степанов Илья-11Г, Рудько Алена -11Г, Зырянов Никита-10Г, Шаров Вячеслав-10А, Семенова Милана -9Б), которые не только вошли в первую десятку, но и завоевали призовое место.

Проценко Анна стала призером (III место) конкурса.
    Гордимся каждым участником!

Педагоги-психологи Пушкарева Е.В., Семенова И.Н.

#lic3 #лицей3Сургут #психологиЛицея3 #достижения #ГПН_2023 #образованиеСургута