• Городское родительское собрание «Семья – территория безопасности»

МБОУ лицей № 3
    Городское родительское собрание «Семья – территория безопасности».

Городское родительское собрание «Семья – территория безопасности» с рассмотрением вопросов комплексной безопасности обучающихся. Видеоматериалы размещены в группе «Образование Сургута» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/wall-129128763_5557

«Обеспечение безопасности несовершеннолетних. Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей»????

✅1. Танева Н.Ю. - начальник отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав Администрации г. Сургута????
    ✅2. Струтинская Ксения Евгеньевна - Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних ????
    ✅3. Файзулин Рустам Римович - требования пожарной безопасности ????
    ✅4. Косырев Сергей Константинович - Требование безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта ????
    ✅5. Яндышев Юрий Иляевич - Безопасность на водных объектах в летний период ????
    ✅6. Геншель Алена Сергеевна - О мерах по исключению влияния негативного контента на детей и подростков ????
    ✅7. Лужецкая Юлия Самигулловна - Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей ????