Моя страна – моя Россия.
    07 мая 2024, 13:01

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города. Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сёл, а также на создание социальных лифтов для личностной и профессиональной самореализации.
    Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей.
    06 мая 2024, 13:12

Уважаемые родители! Мы рады пригласить вас на важное и актуальное мероприятие, организованное в рамках сотрудничества с АНО «Центр развития онлайн-образования», которое является частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Тема собрания: «Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей». Дата собрания: 16 мая в 19:00 (Мск) В современном мире, где цифровые технологии занимают значительное место в жизни каждого, важно обсудить, как мы можем обеспечить безопасное и здоровое использование этих технологий нашими детьми. Мы рассмотрим вопросы психологической безопасности детей в цифровой среде, обсудим, как предотвратить зависимость от гаджетов, правильно ограничить экранное время, не навредив при этом детской психике, и многие другие актуальные темы.
    Военно-спортивный детско-юношеский палаточный лагерь «Спецназ Дети».
    06 мая 2024, 13:07

Лагерь организует активный отдых возрастной группы детей от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Программа лагеря направлена на патриотическое воспитание детей. «Спецназ Дети» успешно реализуется с 2021 года. По результатам деятельности в летние оздоровительные сезоны 2021-2023 г.г. было принято более 400 детей из г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, Октябрьского района, г. Нягани, г. Советского, Советского района, г. Урая, г. Нижневартовска, Нижневартовского района и иных субъектов РФ, а именно г. Москвы, г. Томска, Томской области, г. Новосибирска, Новосибирской области, г. Екатеринбурга, г. Тюмени.
    Кто, если не мы!.
    22 апреля 2024, 14:18

«Движение первых» приглашает к участию во Всероссийской акции «Классика Победы», чтобы поблагодарить героев нашей Родины, сражавшихся за мир на фронтах Великой Отечественной и трудившихся в тылу ради будущих поколений
    Цифровая платформа оказания психологической поддержки детям и их родителям «Почта доверия.РФ».
    22 апреля 2024, 14:17

Бывают в жизни такие сложные ситуации, о которых не расскажешь другу или учителю. Страх перед предстоящими экзаменами, неразделенная любовь, трудные отношения с родителями… Ты можешь поделиться своими тайнами и переживаниями с профессиональными психологами.
    Акция "Диктант Победы".
    22 апреля 2024, 14:14

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.