• Третья смена Федерального военно-исторического лагеря «Страна героев»

Сроки проведения смены: с 02 по 15 августа 2024 года
    Третья смена Федерального военно-исторического лагеря «Страна героев».

Сообщаем, что для учащихся общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города (далее – ОУ), выделена квота на участие в третьей смене Федерального военно-исторического
    лагеря «Страна героев» (далее – смена).
    Сроки проведения смены: с 02 по 15 августа 2024 года.
    Место проведения смены: автономное учреждение «Физкультурнооздоровительный центр «Белые камни» (Чувашская Республика).
    Участники смены: дети в возрасте от 12 до 17 лет (включительно) на дату начала смены, успешно прошедшие конкурсный отбор.
    Организатор участия учащихся города в смене: туроператор «Морские котики» (оператор проекта «Три ратных поля России в Сургуте»).

Организация культурной программы, питание и проживание включены в путевку, которая предоставляется учащимся бесплатно. Оплата проезда железнодорожным транспортом (плацкарт) по маршруту г. Сургут-г. Казаньг. Сургут и междугородний трансфер комфортабельным автобусом из г. Казани до места проведения смены и обратно за счет родителей (законных представителей)
    детей. Стоимость – 28 600 руб/чел (при наборе группы от 20 человек).
    Для участия учащихся в конкурсном отборе родителю (законному представителю) необходимо на сайте Федерального военно-исторического лагеря https://странагероев.рф/ пройти регистрацию, оформить личный кабинет и подать индивидуальную заявку на участие ребенка в смене.

Более подробная информация об организации и проведении смены  на официальном сайте лагеря и в положении
    Контактные лица для оперативной связи со специалистами общеобразовательного учреждения:
    — Караева Кристина Валерьевна, раб. 52-56-74, моб. 89227971890;
    — Асаинова Бибигуль Мухаметканапиевна, раб. 52-56-61, моб. 89224049815