• Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Департамент образования Администрации города направляет информацию о результатах проведённого филиалом бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в городе Сургуте (далее – Центр) социологического исследования среди учащихся 7-8 классов «Полноценное питание. Пищевые привычки школьников».

Специалисты Центра сделали выводы о низкой популярности среди учащихся рыбных блюд и морепродуктов, тенденции к увеличению количества потребляемой соли, злоупотреблении газированными напитками.

Аналитическая справка по результатам социологического исследования «Полноценное питание. Пищевые привычки школьников»

Сводные статистические данные, полученные в ходе социологического исследования: «Полноценное питание. Пищевые привычки школьников г. Сургута» 2022-2017 годы.