• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ЛИЦЕЕ

Праздничный день начался с поздравления педагогов на входе в лицей! Совет лицеистов встречал любимых учителей с шариками, поздравлениями и хорошим настроением, которым они зарядили педагогов на весь день!
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ЛИЦЕЕ.

В День учителя в лицее по традиции прошел всеми любимый День самоуправления! Учителя и ученики поменялись местами. Администрация и педагоги стали 12У классом и отправились на урок в библиотеку. А у доски встали старшеклассники и испытали на себе каково это - вести урок. Совет лицеистов совместно с педагогами подготовили увлекательные уроки в игровой форме. После дублеры отметили, что труд учителя очень не легок и как сложно нести доброе и вечное, когда в классе нет дисциплины. Тем не менее, все уроки состоялись и, можно сказать, прошли на ура!

После состоялся праздничный концерт. Творческие номера учеников тронули педагогов до глубины души!

Подробности того как прошел День учителя в лицее расскажем в видеосюжете в ближайшем выпуске программы "Вести лицея".

#lic3 #лицей3Сургут #ДеньУчителя #ДеньСамоуправления