• Путевка в ВДЦ "Орлёнок"

Путевка в ВДЦ "Орлёнок".

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической смене «Арт-фестиваль «Искусство будущего» на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» в период с 11.01.2024 по 31.01.2024.
    Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, увлекающиеся удожественным творчеством, воспитанники театральных, хореографических студий и студий прикладного творчества, победители вокальных и хореографических конкурсов.
    Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная
    стоимость проезда авиатранспортом составит 30 000 рублей.
    Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявлениеанкету и предоставить пакет документов
    (грамоты, дипломы, сертификаты - не более 20 наградных материалов) в срок до 13.12.2023 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru.