• Экспресс-опрос «Мои эмоции»

Срок проведения анкетирования – до 30 сентября 2023 года
    Экспресс-опрос «Мои эмоции».

Департамент образования Администрации города сообщает, что АУ «Институт развития образования» на 2023/24 учебный год подготовлен цикл анонимных экспресс-опросов, направленных на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей) коммуникативными отношениями в процессе образовательной деятельности, семейных и социальных контактов.

Каждый опрос будет доступен для заполнения в течение месяца. Каждый новый опросник будет размещаться на сайте АУ «Институт развития образования» 3 числа каждого календарного месяца учебного года, итоги опросов будут опубликованы на сайте АУ «Институт развития образования» 2 числа каждого календарного месяца учебного года.

Цикл в сентябре 2023 года открывает экспресс-опрос «Мои эмоции», направленный на оценку эмоционального состояния участников образовательных отношений на начало учебного года. Срок проведения анкетирования – до 30 сентября 2023 года. Аналогичный опрос будет проведен в мае 2024 года.

Предлагаем привлечь к участию в опросе педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей).

Ссылка для прохождения экспресс-опроса «Мои Эмоции»: https://iro86.ru/index.php/component/k2/item/19540-oprosnik.