• Опрос «Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и науки Ханты Мансийского автономного округа – Югры»

Опрос «Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и науки Ханты Мансийского автономного округа – Югры».
    Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!
    Администрация образовательного учреждения просит принять участие в опросе по качеству осуществления образовательной деятельности.
    Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 .
    В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.
    Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
    Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
    Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.
    Ссылка на опрос noko86.ru/a/178