• Информация о проведении Минпросвещения России Всероссийской недели родительской компетентности

Информация о проведении Минпросвещения России Всероссийской недели родительской компетентности.

ИнформациЯ о проведении Минпросвещения России Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» .

Целью Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, укрепление института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Ссылка на программу мероприятий: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий. В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую, методическую помощь.