• Уважаемые лицеисты!

Автор: Семенова Инна Николаевна, руководитель Центра здоровьесбережения
    приглашаем всех принять участие в марафоне «Доверяю и звоню», посвященному 10-летнему юбилею детского телефона доверия!
    Уважаемые лицеисты!.

ОБЪЯВЛЯЕМ

Конкурс мини-сочинений:

«Кому я доверяю?» - для учащихся 1-5 классов
    «Скажи травле и жестокости – нет!» - для учащихся 6-11 классов

Объем мини-сочинения: не менее 1 страницы, не более 2 страниц печатного текста 14 шрифтом Times New Roman. Все работы будут проверены программой “Антиплагиат”.

В случае обнаружения более 30% совпадений с другими ресурсами, материал будет снят с конкурса.
    Критерии оценки работ:
    1. Уникальность мини-сочинения.
    2. Оригинальность жанра, индивидуальный стиль автора.
    3. Умение автора искренне передать свои эмоции.
    4. Полнота раскрытия темы.

Приём работ до 13 ФЕВРАЛЯ 2023 г.:

1 вариант: в электронном виде - на электронную почту innasemionova@yandex.ru (в теме письма обязательно указать Конкурс_Ф.И._класс).

2 вариант: в бумажном виде – кабинет №2.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к Семеновой Инне Николаевне, Пушкаревой Екатерина Валерьевне, педагогам-психологам во 2 кабинет.

Участники лучших работ будут награждены призами отдела по организации работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута!