• НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЮНКОР ГОДА-2023»

Основная цель ежегодного городского конкурса юных журналистов «Юнкор года» - выявление самых активных действующих школьных СМИ и мотивация юнкоров к публикации.

18 октября среда, 10:00
    НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЮНКОР ГОДА-2023».

Наградные материалы - "Юнкор года - 2023"

_____________________________________

Приказ № Л3-13-645/3 от 30.11.2023 Об итогах конкурса юных журналистов "Юнкор года - 2023" среди обучающихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2023 году

К участию в Конкурсе приглашаются юные корреспонденты школьных газет, телестудий, пресс-центров, творческих объединений муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Положение о конкурсе, форма заявки, согласия участников размещены на сайте МБОУ лицея №3 в разделе «Мероприятия», «Юнкор года -2023».

Заявки и конкурсные работы необходимо направлять в электронном виде на адрес: yunkor86@yandex.ru, в срок до 29 октября 2023 г (включительно).

Работы юнкоров оценит компетентное жюри, в составе которого профессиональные журналисты сургутских СМИ.

Конкурс проводится муниципальным бюджетным образовательным учреждением лицей №3 при поддержке департамента образования Администрации города, региональной общественной организации «Сургутская организация журналистов».

Заявка на участие в конкурсе юных журналистов «Юнкор года»

Приказ № Л3-13-554/3 от 18.10.2023 О проведении конкурса юных журналистов "Юнкор года - 2023" среди обучающихся муниципальных образовательных оргаизаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2023 году

Протокол заседания экспертной комиссии конкурса "Юнкор года" среди обучающихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города