• Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей»

Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей».
    ?Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей»

Управлением Президента Российской Федерации по общественным проектам согласовано техническое задание по организации проведения Всероссийского конкурса «Читаем всей семьей», приуроченного к объявленному Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Году семьи в России.

✅Цели конкурса:
    -Продвижение семейного чтения.
    -Возрождение и продолжение традиций семейных чтений через привлечение семьи (родители, бабушки, дедушки, дети) к систематическому чтению.
    -Формирование круга семейного чтения.
    -Создание пространства для диалога ребенка и взрослого.
    -Содействие укреплению семьи и духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения.

✅Условия участия:
    Для участия в Конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором члены семьи разных поколений вместе читают литературное произведение на русском языке. Участвовать могут семьи с детьми любого возраста. От одной семьи-участника принимается не более одной работы хронометражем от 1 до 3 минут.

Партнеры Конкурса готовы оказать консультативную помощь при создании видеоролика.

?Подробная информация о правилах и сроках участия доступна на сайте конкурса: https://want2read.ru/konkurs-chvs/.

Присоединяйтесь к Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьей» и помогите возродить традиции семейного чтения! ??‍?‍?‍?