• Зоозащитная акция «сНежный пес»

С 1 декабря 2023 года на территории города Сургута, как и во всем Ханты-Мансийском автономном округе-Югра, стартует зоозащитная акция «сНежный пёс», продлится до 29 февраля 2024 года.
    Зоозащитная акция «сНежный пес».

Цель Акции – формирование у граждан ответственного обращения с животными и культуры обращения с животными, содействие в поиске животным новых владельцев, снижению численности животных без владельцев.

В рамках Акции в Сургуте запланированы:

- «Уроки добра» в садах и школах города;

- брифинг организаторов акции «Ласковый май – собаку забирай»;

- «Автобус добра» в приюты для животных.

Организатором Акции является Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.