МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 3
Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6В
  • НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

    Автор: Ниязов Мансур Азатович
    Лицеист Тамерлан Ахметов (9б класс) в составе команды "Мегабобры" стал участником заключительного этапа НТО по профилю «Информационные технологии в строительстве» в Санкт-Петербурге.
    НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА.
    Национальная технологическая олимпиада - это командные инженерные соревнования для школьников и студентов, которые объединяют тех, кто хочет быть востребованным и решать действительно важные задачи с помощью современных технологий.

    Вузом-организатором олимпиады выступает Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого при поддержке Института современного искусства и компании «Аскон».

    Отрадно, что наш лицеист Ахметов Тамерлан, обучающийся 9б класса пробился во всероссийский финал и стал его участником. Для Тамерлана это огромный опыт в научно-исследовательской деятельности, который ему обязательно пригодится в будущем. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

    Ниязов Мансур Азатович, учитель физики

    #lic #лицей3Сургут #НТО #олимпиада #образованиеСургута

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie