• Старшеклассники наставники - ДРУЗЬЯ ОРЛЯТ

Старшеклассники наставники - ДРУЗЬЯ ОРЛЯТ.

Старшеклассники наставники - ДРУЗЬЯ ОРЛЯТ

Улыбки и радостные возгласы  появляются в кабинетах Орлят России когда к ним заглядывают их наставники, ученики 8М класса Нуруллин Тагир,  Кичигина Екатерина и Гнатенко Марк.

Игры на знакомство и на сплочение с наставниками особенно нравятся ребятам, ведь это весело и интересно. На этой неделе восьмиклассники приходили к своим подопечным с особой миссией - выучить Орятский танец! И это у них получилось, ребята с нетерпением ждут посвящения, чтобы показать результаты своих трудов!