• ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ

ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ

В красивую дату 24.02.2024 состоялось торжественное посвящение ребят из 1Г, 2А и 2Г классов в Орлята России!

Церемония посвящения в Орлята России — знаковое событие. Учащиеся уже почти прошли все треки и теперь получили не только удостоверение Орлёнка и значок, но и памятный подарок - сумку с эмблемой "Орлята России", теперь наши орлята стали еще заметнее.

Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.

Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.

Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.

#ОрлятаРоссии #lic3 #лицей3 #навигаторыдетства