• БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ

Преврати свои идеи в реальность. Открой мир предпринимательства и инноваций на городском проекте "Будущее Здесь"
    БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ.

Уже в феврале стартует 4 сезон городского проекта "Будущее здесь". Приглашаем школьников 9-11 классов в составе команды до 3 человек прокачать навыки предпринимательства, запустить свой первый стартап, получить ценные рекомендации по его реализации и продвижению от экспертов регионального и федерального уровней.

В рамках проекта пройдут:
    * образовательный курс «Построение бизнес-модели проекта»;
    * каникулярная смена  «Как очень быстро проверить идею?»;
    * бизнес акселератор «От идеи до стартапа».

Узнать информацию о проекте, мероприятиях и сроках реализации, а также подать заявку на участие Вы можете, пройдя по ссылке:  https://талантысургута.рф/bz_4