• Осенняя каникулярная школа «НАНОГРАД-Сургут»

Для учащихся 8-11 классов на базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» проводится VIII осенняя каникулярная школа «НАНОГРАД-Сургут»
    Осенняя каникулярная школа «НАНОГРАД-Сургут».

С 30 октября по 3 ноября 2023 года на базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» (ул. Рабочая, д.43) проводится VIII осенняя каникулярная школа «НАНОГРАД-Сургут».

Каникулярная школа «НАНОГРАД» – это образовательная программа дополнительного образования, организации досуговой деятельности и самореализации, выстроенная на основании бизнес-кейсов (проблемных заданий для участников НАНОГРАДа, подготовленных предприятиями, организациями, бизнес-структурами) и общей методологии «увлекающего обучения».

Концепция каникулярной школы – создание города, в котором работают собственные Корпорации, Мастерские, Академия. Учащиеся – жители города ежедневно посещают лекции, встречаются с экспертами, а также проходят курс занятий в Мастерских. Сайт мероприятия: https://xn--80aaal2bnvheedjc1i.xn--p1ai/nanograd_main

Принять участие в каникулярной школе приглашаются учащихся 8 – 11-х классов общеобразовательных учреждений. Подача заявок осуществляется по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/65127547e010db5be8330201/.

Для участия в Нанограде необходимо:
    -написать заявление,
    -заключить договор,
    -предоставить копию паспорта с регистрацией ребенка (с 14 лет) либо копию свидетельства о рождении + копию свидетельства о регистрации по месту жительства (до 14 лет),
    -предоставить медицинскую справку по форме 079-у и справку об эпидемиологическом окружении ребенка.
    Ниже прикрепляем ссылку для скачивания заявления и договора.

Оригиналы документов нужно принести в 1 день!!!