МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 3
Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6В
  • Бесплатная образовательная выставка в Сургуте

    Бесплатная образовательная выставка в Сургуте.

    Сообщаем, что 1 октября 2023 года с 10:00 до 18:00 российская образовательная компания «Maximum education» проводит образовательную выставку «Навигатор поступления» (далее – выставка).

    Место проведения выставки: АНО мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» (ул. Мелик-Карамова, 4/4).

    Целевая аудитория выставки: учащиеся 8-11-х классов и их родители (законные представители). Участие бесплатное.

    Участники выставки: Балтийский государственный технический университет Военмех имени Д.Ф. Устинова, Тюменский индустриальный университет, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (факультет государственного управления), Финансовый университет, Уральский государственный экономический университет, Сибирский федеральный университет и другие крупнейшие вузы и колледжи.

    На выставке каждый учащийся сможет бесплатно:

    • пройти расширенное профориентационное тестирование, по результатам которого получить подробную консультацию от экспертов и выбрать направление для поступления и предметы для сдачи ЕГЭ и ОГЭ;
    • познакомиться с актуальными образовательными программами вузов и колледжей;
    • посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении;
    • построить стратегию подготовки к поступлению в лучший вуз или колледж страны на индивидуальной консультации с экспертом.

    С подробной программой выставки можно познакомиться на странице сайта «Навигатор поступления» https://propostuplenie.ru/.

    Для участия в выставке необходимо:

    1. В срок до 29 сентября 2023 года пройти процедуру регистрации по ссылке: https://nvgtr.ru/surgut2023 . Обращаем внимание, что процедуру регистрации проходит каждый участник из числа целевой аудитории индивидуально.

    После регистрации на электронную почту будет направлен электронный билет на посещение выставки. Данный билет необходимо предоставить в день посещения выставки (01 октября 2023 года).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie