• 12 июня День России, День города Сургута????

12 июня День России, День города Сургута????.

Сегодня День России стал символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

Сургут- наша маленькая и родная частичка такой большой и прекрасной России.

????Сургут это один из древнейших российских городов, расположенных в Сибири. Заложен он был по приказу царя Фёдора Иоанновича, 19 февраля 1594. Основанием города Сургут занимались 4 человека: воевода, священник,
    купец и охотник. На сегодняшний день в память о тех событиях стоит памятник посвященный основателям города.

В преддверии этого вдвойне праздничного дня ребята из нашего лагеря готовили рисунки, поделки, принимали участие в подвижной игре «Интеллектуальный биатлон» и в записи видео- поздравлений.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #узнаюРоссиювместесНД #навигаторыдетства86 #сднемгородаСургут