«Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    13 марта 2024, 15:37

Онлайн опрос на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».
    13 марта 2024, 09:35

Социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования» с 05.03.2024 по 30.06.2024
    Сургутян приглашают принять участие в цифровой Викторине «Достижения Югры».
    06 марта 2024, 11:53

Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре. Узнай больше интересных фактов о нашем регионе, познакомься с примерами сплочения жителей Югры и получи ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ – в нашей Викторине «Достижения Югры»
    Викторина «Достижения Югры».
    04 марта 2024, 07:38

В Югре проходит информационно-просветительская викторина «Достижения Югры»
    О проведении Всероссийской акции «Сдаем вместе.  День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Сургуте.
    01 марта 2024, 14:11

12 марта 2024 года в городе Сургуте состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    О реализации федерального проекта «Код будущего».
    01 марта 2024, 07:54

Информируем, что с 14 февраля 2024 года на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) стартовал прием заявлений на участие в федеральном проекте по обучению школьников 8-11 классов востребованным ИТ-профессиям «Код будущего» (далее – проект «Код будущего») в текущем календарном году.